(3852) 38-00-62
8-983-552-0434
Барнаул, ул. Чкалова, 57А, офис 106

Скидка 30% до 1 января

«Академия гостеприимства и ресторации» ведет набор группы на курсы повышения квалификации по направлению повар-универсал.   Сегодня профессия повара одна из самых популярных и востребованных.   Курс «Повар-универсал» позволит Вам получить комплексную базовую профессиональную подготовку повара-универсала…

Скидка 50 %

Норматив расхода ингредиентов, входящих в состав блюда, расчет себестоимости готового продукта, размер наценки — важнейшие показатели, влияющие на благополучную деятельность предприятия.   Проблемы предприятия такого плана решает калькуляция в общественном питании. Она позволяет вести учет…

Корпоративное обучение. Скидка в ноябре 10%

Сервировка стола, помимо угощений и напитков, – это часть успеха любого мероприятия. И салфетки, также как красивая посуда site, BABAME здесь играют важную роль. Необычно и стильно сложенные салфетки могут произвести большое впечатление на гостей….

Скидка 5 %

Мы дарим скидку 5 % всем студентам когда-либо обучавшимся у нас, при повторном обращении.

Коллектив Академии гостеприимства и ресторации поздравляем с 8 марта!

В честь этого великолепного праздника мы предлагаем воспользоваться спецпредложением: С 8 по 10 марта получите скидку 10% на любой курс.

Коллектив Академии гостеприимства и ресторации поздравляет с 23 февраля.

В честь этого праздника мы предлагаем воспользоваться спецпредложением: С 23 по 29 февраля получите скидку 5% на любой курс.